11 апреля 2019 года в спортивном зале СШ «Юность» состоялось Первенство СШ «Юность» по народному жиму, посвященное Дню космонавтики, в котором приняли участие 17 спортсменов.

Результаты соревнований:

1 место – Мерзляков Александр (Никитин О.В.)

2 место – Голубев Денис (Баженов А.В.)

3 место – Филипьев Александр (Баженов А.В.)

 

13 апреля 2019 года в СК «Спортэкс» состоялось Первенство города Балаково по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., в котором приняли участие 68 спортсменов СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Юноши 2008 - 2009 г. рождения

1 место – Локосов Данила (весовая категория 30 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

2 место – Лапин Дмитрий (весовая категория 30 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

2 место – Шиганов Александр (весовая категория 26 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Солдашенко Дмитрий (весовая категория 34 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

2 место – Мещеряков Владислав (весовая категория 34 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

1 место – Лифантьев Леонид (весовая категория 34 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

2 место – Онучин Артем (весовая категория 38 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Шаронов Илья (весовая категория 50 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Малхасян Ашот (весовая категория 55 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Юноши 2006 - 2007 г. рождения

2 место – Чиликанов Кирилл (весовая категория 34 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Искалиев Ренат (весовая категория 38 кг) (Крахмалев М.М.)

1 место – Коротков Глеб (весовая категория 38 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

2 место – Музюкин Евгений (весовая категория 38 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Артемов Никита (весовая категория 38 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Бодарев Кирилл (весовая категория 42 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

1 место – Деянков Никита (весовая категория 42 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

2 место – Никитин Никита (весовая категория 42 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Базаров Руслан (весовая категория 46 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Ярухин Евгений (весовая категория 55 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

3 место – Абдулаев Хусейн (весовая категория 46 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Гончаров Алексей (весовая категория 55 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Лапшов Артем (весовая категория 55 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место – Семенов Марк (весовая категория 55 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место - Люшин Сергей (весовая категория 55+ кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

1 место – Швейкин Антон  (весовая категория 55+ кг) (Крахмалев М.М.)

Девушки 2008 - 2009 г. рождения

1 место – Трошенкова Олеся (весовая категория 40 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

 

14 апреля 2019 года в СК «Спортэкс» состоялось Первенство Саратовской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.рождения, Чемпионат Саратовской области среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 34 спортсмена СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Юноши 2003 - 2005 г. рождения

3 место – Артемов Артем (весовая категория 46 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Варгин Иван (весовая категория 55 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Власенко Никита (весовая категория 60 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Мегеря Александр (весовая категория 81 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Погорелов Кирилл (весовая категория 90+ кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

Мужчины

3 место - Лахтин Даниил (весовая категория 66 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Балаев Руслан (весовая категория 73 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Крахмалев Михаил (весовая категория 81 кг) (Крахмалев М.М.).

 

СШ "Юность"