Информация о мероприятиях, запланированных на февраль 2019 года
 
№ п/п
Наименование мероприятия
Дата проведе-ния
Время проведения
Место проведения
  1.  
Конкурс дидактических пособий «Куклы разных рас и народов» среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений
 01-28.02.2019
по отдельному графику
дошкольные образовательные учреждения
  1.  
Школьная лига «Клуба веселых и находчивых», посвящённая  Году Театра в РФ
(школа №2, школа №15, лицей №2)
01.02.2019
 
18.00
 
Дворец культуры
 
  1.  
Спектакль «Золушка»
02.02.2019
11.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Спектакль «Беда от нежного сердца»
02.02.2019
17.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Спектакль «Кот и прочие неприятности»
03.02.2019
11.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Музыкальная гостиная «Любовь волшебная страна»
03.02.2019
 
16.00
Особняк П.Мальцева
 
  1.  
Спектакль «Без вины виноватые»
03.02.2019
17.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Открытие выставки работ балаковского художника
В.Д.Кузнецова «Наш город интересен!», посвящеённой 70-летию со дня  рождения художника
08.02.2019
 
 
17.00
 
Городской выставочный зал,
2 этаж 
 
  1.  
Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Зимняя сказка» («Дебют»)
09.02.2019                  
10.00
Дворец культуры,                  большой зал
  1.  
Спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити»
09.02.2019
 
11.00
Балаковский ТЮЗ
 
  1.  
Соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области «Лыжня - 2019»
09.02.2019
11.45 открытие
 
12.00
старт
р.п.Базарный Карбулак
  1.  
Спектакль «Примадонны»
09.02.2019
17.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Зимняя сказка» («И вновь на сцене»)
10.02.2019                       
10.00
 
Дворец культуры,                большой зал                                    
  1.  
Спектакль «Кот и прочие неприятности»
10.02.2019
11.00
 
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Татарская обрядовая программа «Деревенские посиделки»
10.02.2019
14.00
 
Отдел национальных культур
  1.  
Вечер шансона
10.02.2019
16.00
Городской центр искусств
  1.  
Спектакль «Безымянная звезда»
10.02.2019
17.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Муниципальный IIэтап  Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2019»
11-28.02.2019
по отдельному графику
дошкольные образовательные учреждения
  1.  
Проект «День рождения Героя»: Кавалера 3-х орденов Трудовой Славы Карпенко Рафаэля Фёдоровича, токаря машиностроительного завода
им. Ф.Э.Дзержинского (13.02.1941г.)
13.02.2019
 
14.30
школа №16
  1.  
Проект «День рождения Героя»: Героя Советского Союза Ерошкина Валентина Кирилловича (13.02.1925г.)
13.02.2019
 
по отдельному графику
школа №5
Аллея Славы
 
  1.  
Итоговое собеседование по русскому языку (9 классы)
13.02.2019
09.00
46 общеобразовательных учреждений
  1.  
Развлекательная программа «Всё про любовь» в Клубе «Оптимист»
14.02.2019
10.00
Дворец культуры
диско-бар
  1.  
Концерт «Песни любви и радости» ансамбля «Лейся, песня» 
14.02.2019                    
12.00                              
Дворец культуры,                  малый зал                         
  1.  
Городской урок  мужества «Достоинство и честь Российского солдата», приуроченный к Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
14.02.2019
 
13.45
 
школа №27
  1.  
Муниципальный конкурс «Неопалимая купина»
14.02.2019
 
14.00
 
Центр дополнительного образования
(ул. 30 лет Победы, 17)
  1.  
Лекция-концерт «Памятные даты. М.Мусоргский», посвящённая 180-летию со дня рождения композитора
14.02.2019
17.00
Детская школа искусств №4, зал
  1.  
Школьный конкурс среди учащихся отдела фортепиано Детской школы искусств №1 «Полифоническая музыка»
14.02.2019
 
17.15
 
Детская школа искусств №1, зал
  1.  
I(муниципальный) этап конкурса среди учащихся Детской музыкальной школы и Детских школ искусств в рамках XVIМеждународного конкурса имени
П.И.Чайковского по специальности «фортепиано»
15.02.2019
 
10.00
 
Детская школа искусств №1, зал
 
  1.  
I(муниципальный) этап конкурса среди учащихся Детской музыкальной школы и Детских школ искусств в рамках XVIМеждународного конкурса имени П.И.Чайковского по специальности «вокал»
15.02.2019
 
 
11.00
 
Детская школа искусств №2, зал
  1.  
Торжественный  церемониал возложения цветов, посвященный
30-й годовщине выполнения задач 40-й армией в Афганистане
15.02.2019
 
11.00
Мемориальный комплекс погибших воинов-афганцев и других локальных конфликтов (пр.Героев)
  1.  
Торжественное мероприятие, посвященное 30-й годовщине выполнения задач 40-й армией
в Афганистане.
 
Награждение победителей  муниципальных конкурсов, посвященных 30-й годовщине выполнения задач 40-й армией в Афганистане:
- буклетов «Герои Афганистана в наших сердцах»,
-  рисунков «Что такое подвиг?»,
сочинений  «Память сильнее времени»
15.02.2019                        
14.00                         
Дворец культуры,                большой зал                                     
  1.  
Школьный конкурс скрипачей на лучшее исполнение переложения детской песни, музыки из кинофильмов/мюзиклов
15.02.2019
 
17.30
 
Детская школа искусств №4, зал
  1.  
Спектакль «Зазеркалье Снежной королевы»
16.02.2019
 
11.00
 
Балаковский ТЮЗ
 
  1.  
Концерт советской песни «Переведем часы назад»
16.02.2019
18.30
 
Отдел национальных культур
  1.  
Спектакль «Волшебное кольцо»
17.02.2019
11.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Спектакль «Примадонны»
17.02.2019
17.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Тематическая программа «Театр с нами»
18.02.2019
15.00
Дом-интернат для престарелых  и инвалидов
  1.  
Развлекательная программа,
посвященная Дню Святого Валентина, в Клубе «Антракт»
18.02.2019
17.00
Дворец культуры,
диско-бар
  1.  
Тематическая программа
«Честь. Доблесть. Героизм», посвящённая Дню защитника Отечества
20.02.2019
10.30
Дом-интернат для престарелых  и инвалидов
  1.  
Акция торжественного вручения паспортов «Мужество. Честь. Достоинство» в Клубе «Патриоты России»
20.02.2019
 
15.00
 
Дворец культуры, малый зал
  1.  
Развлекательная программа
«Солдат всегда в строю», посвящённая Дню защитника Отечества, в Клубе «Оптимист»
21.02.2019
 
10.00
 
Дворец культуры,
диско-бар
  1.  
Фестиваль исполнителей на народных инструментах им.И.Я.Паницкого
21.02.2019
17.30
Детская школа искусств №2, зал
 
  1.  
Концерт пианистов «В кругу друзей»
21.02.2019
18.00
Детская школа искусств №4, каб.107
  1.  
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества
22.02.2019                      
14.00             
Дворец культуры,                большой зал                       
  1.  
Концерт «Профессия - Родину защищать!», посвящённый Дню защитника Отечества
22.02.2019
 
15.00
 
Детская музыкальная школа №1, зал
  1.  
Традиционный областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Д.З.Тарасова, посвящённый Дню защитника Отечества, в рамках движения «Детям России Образование, Здоровье, Духовность»
23.02.2019
10.00
открытие
УСК «Альбатрос»
  1.  
Спектакль «Мальчик- одуванчик»
24.02.2019
 
11.00
 
Балаковский ТЮЗ
  1.  
Концертная программа «Любимые песни»
24.02.2019
 
12.00
 
Отдел национальных культур
  1.  
Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества
24.02.2019
16.00
 
Городской центр искусств
  1.  
Спектакль «Без вины виноватые»
24.02.2019
17.00
Балаковский ТЮЗ
  1.  
 I(муниципальный) этап конкурса среди учащихся Детской музыкальной школы и Детских школ искусств в рамках XVIМеждународного конкурса имени П.И.Чайковского по специальности «духовые инструменты»
26.02.2019
11.00
 
Детская музыкальная школа №1, зал
  1.  
Муниципальный конкурс фотографий  «Моя лучшая роль инспектора ГИБДД» членов волонтёрских отрядов «Юные инспектора дорожного движения»
26.02.2019
 
14.00
 
Центр дополнительного образования
(ул. 30 лет Победы, 17)
 
  1.  
Школьная детская филармония. Лекция-концерт «О, Русь моя! Весенний альбом»
27.02.2019
 
16.00
 
Детская школа искусств №1, зал
  1.  
VI Всероссийский турнир «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко
28.02-03.03.2019
28.02.2019
13.00
(время уточняется)
открытие
 
03.03.2019
15.00
закрытие
Ледовый дворец имени А.Коваленко
  1.  
I(муниципальный) этап конкурса среди учащихся Детской музыкальной школы и Детских школ искусств в рамках XVIМеждународного конкурса имени П.И.Чайковского по специальности «скрипка»
28.02.2019
 
14.00
 
Детская школа искусств №4, зал
 
  1.  
Муниципальный конкурс рисунков «Под Андреевским флагом…», посвящённый Дню моряка-подводника
28.02 2019
 
14.00
 
школа №7
  1.  
Шоу-конкурс среди учащихся школ города «КЛАССная молодёжь» в Клубе для старшеклассников.
28.02.2019
 
16.00
Дворец культуры,
большой зал
  1.  
Товарищеский матч команды
ХК «Легенды СССР» со сборной Саратовской области
28.02.2019
18.00
Ледовый дворец имени А.Коваленко