22 и 23 ноября 2018 года состоялось Первенство МАУ «СШ «Олимпик» по спортивной гимнастике в рамках Всероссийского движения «Детям России - Образование, Здоровье и Духовность». В соревнованиях приняли участие 65 девушек и 62 юноши.

На каждом снаряде шла упорная борьба за высшие баллы. Гимнасты делали головокружительные элементы, стараясь выполнить свою программу «чисто», без помарок, показав всё, чему научил тренер.

Участники старшей группы выступали по мастерским и спортивным разрядам, а юные гимнасты выполняли программу юношеских разрядов. Победителями и призёрами соревнований стали:

Девушки:

По программе МС (среди женщин):

  • 1 место – Халилова Полина – тренеры Марченко И.В., Рябова Ю.А., Шишкина В.П.
  • 2 место - Кондратьева Александра– тренеры Марченко И.В., Шишкина В.П.
  • 3 место - Полчередникова Татьяна - тренеры Марченко И.В., Шишкина В.П.

По программе МС (среди юниорок):

  • 1 место - Кукушкина Анастасия – тренер Слугина Т.П.
  • 2 место - Соловьева Дарина – тренер Шишкина В.П.

По программе КМС:

  • 1 место – Щеглова Ксения – тренер Слугина Т.П.
  • 2 место – Кривасова Елизавета - тренер Слугина Т.П
  • 3 место – Борзова Ксения – тренер Слугина Т.П.
  • 3 место - Баландина Екатерина – тренер Марченко И.В.

По программе 1 разряда:

  • 1 место – Климова Дарья – тренер Слугина Т.П.
  • 2 место - Миловская Светлана - тренер Марченко И.В.
  • 3 место - Долганова Валерия - тренер Шишкина В.П.

По программе 2 разряда:

  • 1 место – Романова Ангелина – тренер Слугина Т.П.
  • 2 место - Рахматова Юлия - тренер Слугина Т.П.
  • 3 место - Чикунова Полина - тренер Шишкина В.П.

По программе 3 разряда:

  • 1 место - Вяльчина Есения - тренер Шишкина В.П.
  • 2 место - Макарова Варвара - тренер Слугина Т.П.
  • 3 место - Зюганова Алена - тренер Слугина Т.П.
  • 3 место – Пикеева Алена – тренер Рябова Ю.А.

По программе 1 юношеского разряда (2009 г.р.):

  • 1 место - Мараховская Алина - тренер Марченко И.В.
  • 2 место - Сентякова Сабрина – тренер Слугина Т.П.
  • 3 место - Жиленкова Алена - тренер Марченко И.В.

По программе 1 юношеского разряда (2010 г.р.):

  • 1 место - Шуранова Татьяна – тренер Рябова Ю.А.
  • 2 место - Качанова Екатерина – тренер Рябова Ю.А.
  • 2 место – Кондратьева Дарья – тренер Марченко И.В.
  • 3 место - Казанцева Кира – тренер Марченко И.В.

По программе 2 юношеского разряда (2009-2010 г.р.):

  • 1 место - Зеленова Анастасия - тренер Шишкина В.П.
  • 2 место - Горшкова Софья - тренер Шишкина В.П.
  • 3 место - Гришунина Екатерина - тренер Рябова Ю.А.

По программе 2 юношеского разряда (2011 г.р.):

  • 1 место - Шишкина Полина - тренер Шишкина В.П.
  • 2 место - Гущина Дарья - тренер Рябова Ю.А.
  • 3 место - Жукова Елизавета - тренер Слугина Т.П.

По программе 2 юношеского разряда (2012 г.р.):

  • 1 место - Макарова Антонина - тренер Слугина Т.П.
  • 2 место - Демиданова Дарьяна - тренер Марченко И.В.
  • 3 место - Миронова Дарья - тренер Слугина Т.П.

Юноши:

По программе МС (юниоры):

  • 1 место - Крылов Константин - тренер Попов Ю.И.

По программе КМС:

  • 1 место – Павлов Матвей – тренер Попов Ю.И.
  • 2 место - Канищев Яросвет - тренер Пырухин Е.А.
  • 3 место - Шолохов Данила - тренер Попов Ю.И.

По программе 1 разряда:

  • 1 место – Барсуков Михаил – тренер Бахметова О.В.

По программе 2 разряда:

  • 1 место – Балбашов Даниил – тренер Бахметова О.В.
  • 2 место - Никулин Алексей - тренер Бахметова О.В.

По программе 3 разряда:

  • 1 место – Шагинян Сергей – тренер Рыженков И.В.
  • 2 место - Макаров Вадим - тренер Пырухин Е.А.
  • 3 место - Мошков Андрей - тренер Пырухин Е.А.

По программе 1 юношеского разряда:

  • 1 место – Камолов Музафар - тренер Алавердян А.А.
  • 2 место – Юрьев Егор – тренер Рыженков И.В.
  • 3 место – Сливин Данила – тренер Никитин А.В.

По программе 2 юношеского разряда:

  • 1 место – Паращуков Вадим - тренер Алавердян А.А.
  • 2 место – Богатов Даниил – тренер Рыженков И.В.
  • 3 место – Чернявский Илья – тренер Рыженков И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»