Перечень  мероприятий, запланированных на территории Балаковского муниципального района с 18.03.2019 г. по 24.03.2019 г.

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

         1.          

10.03 - 13.04.2019 г.

Шахматный клуб

СШ «Юность»

Первенство БМР по шахматам среди мужчин и женщин

Директор МАУ «СШ «Юность»

Ю.А. Музыров

62-69-65

         2.          

18.03.2019 г.

13.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Творческая мастерская «Рукодельница». Мастер-класс по тесто-пластике «Панно «Лебеди»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

         3.          

18.03.2019 г.

16.00

 

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

«Клуб Черлидинга».

Стрейчинг

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

         4.          

18.03.2019 г.

16.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Репетиция Гала-концерта «Студенческая весна – 2019»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

         5.          

18.03.2019 г. 17.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

«Клуб Ратибор»: учебно-тренировочная программа в рамках «Школы личной безопасности»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

         6.          

18.03.2019 г.

В течение дня

Детский клуб

«Звёздочка»

«Достопримечательности Крыма» - конкурс скульптур из пластилина ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

         7.          

19.03.2019 г.

В течение дня

Детский клуб

«Юность»

«Весельчак дня»-день рекордов детского клуба «Юность»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

         8.          

19.03.2019 г.

13.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Творческая мастерская «Рукодельница». Мастер-класс «Цыплята из помпонов»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

         9.          

19.03.2019 г.

16.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

«Лаборатория ведущих»

Тема: Культура речи

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       10.        

19.03.2019 г.

16.00

Детский клуб

«Солнышко»

«Осознай своё тело» - танцевальная лаборатория

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

       11.        

20.03.2019 г.

в течение дня

Детский клуб «Бригантина»

Всемирный день поэзии, выставка книг

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

       12.        

20.03.2019  г. время по согласованию

школы

г. Балаково

(по согласованию)

«Школа дебатов». Тема: «Искусственный интеллект: друг или враг?»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       13.        

20.03.2019 г.

13.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Творческая мастерская «Рукодельница». Мастер-класс «Текстильная игрушка «Курочка»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       14.        

20.03.2019 г. 17.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

«Клуб Ратибор»: учебно-тренировочная программа в рамках «Школы личной безопасности»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       15.        

20.03 — 22.03.2019 г.

19.00

МАУ «УСК «Форум»

Спартакиада АЭС по настольному теннису, посвященная дню Энергетика

Директор МАУ «УСК «Форум»

И.А. Костарев

39-21-40

       16.        

21.03 – 26.03.2019 г.

В течение дня

Детский клуб

«Солнышко»

«Здравствуй,   творчество!» - мастерская умельцев (изготовление персонажей и атрибутов   к  кукольному спектаклю «Колобок»)

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

       17.        

21.03.2019 г.

13.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Творческая мастерская «Рукодельница». Мастер-класс «Контурная вышивка «Голуби»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       18.        

21.03.2019 г.

16.00

 

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

«Клуб Черлидинга».

Постановка танцевального номера

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       19.        

21.03.2019 г.

16.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

«Лаборатория ведущих»

Тема: Помощь скороговорок

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       20.        

22.03.2019 г.

16.30

 

 

Детский клуб

«Звёздочка»

«Что такое счастье?»- развлекательная программа, посвященная Международному дню счастья и Дню Земли совместно с д\к «Бригантина»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

       21.        

22.03.2019 г.

В течение дня

Детский клуб «Чайка»

«Весна идёт! Весне дорогу!» - литературное кафе, посвящённое Всемирному дню поэзии

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

       22.        

22.03.2019 г.

13.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Творческая мастерская «Рукодельница». Мастер-класс «Вышивка гладью «Ласточка».

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       23.        

22.03.2019 г.

16.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

«Волонтерское агентство»- флеш-моб ко Всемирному дню водных ресурсов

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       24.        

22.03.2019 г.

16.00

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Репетиция Гала-концерта «Студенческая весна – 2019»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       25.        

22.03.2019 г. 16.30

Детский клуб «Звёздочка»

«Что такое счастье?» - развлекательная программа, посвящённая Международному Дню Счастья  и Дню Земли совместно с  детским клубом  «Звёздочка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

       26.        

22.03.2019 г. 17.00

 МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

«Клуб Ратибор»: учебно-тренировочная программа в рамках «Школы личной безопасности»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

       27.        

22.03.2019 г.

в  течение дня

Детский клуб «Росток»

«Удивительные люди»-  страна интересностей

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

О.А. Балюкова

39-03-09

       28.        

22.03.2019 г.

16.00

23.03.2019 г.

 10.00

с/з  борьбы МАУ «СШ «Олимпик»

ул. Волжская, 80/2

Классификационные соревнования МАУ «СШ «Олимпик» по дзюдо по всем возрастам

Директор МАУ «СШ «Олимпик»

И.А. Васильева

44-48-43

       29.        

23.03 — 02.04.2019 г.

10.00

Шахматный клуб

СШ «Юность»

Квалификационный турнир по шахматам на присвоение разрядов

Директор МАУ «СШ «Юность»

Ю.А. Музыров

62-69-65

       30.        

23.03.2019 г.

10.00

МАУ «УСК «Альбатрос»

(игровой зал)

Спартакиада трудящихся  (волейбол – женщины)

Директор МАУ «УСК «Альбатрос»

Н.И. Яманчев

35-24-21

       31.        

23.03.2019 г.

14.00

МАУ «УСК «Форум»

Открытый Чемпионат города по мини-футболу среди взрослых

Директор МАУ «УСК «Форум»

И.А. Костарев

39-21-40

       32.        

24.03.2019 г.

09.00

МАУ «УСК «Форум»

Первенство МО город Балаково по футболу среди команд юношей 2001-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 гг.р. и команд девочек до 14 лет

Директор МАУ «СШОР «Балаково» Е.В. Молошин

62-77-99

Директор МАУ «УСК «Форум»

И.А. Костарев

39-21-40

       33.        

24.03.2019 г.

10.00

МАУ «УСК «Альбатрос»

(игровой зал)

Спартакиада трудящихся  (волейбол – мужчины)

Директор МАУ «УСК «Альбатрос»

Н.И. Яманчев

35-24-21

 

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР