23 ноября 2018 года в спортивном зале «Олимпик» состоялось открытое Первенство города Балаково по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г. р., в котором приняли участие 80 спортсменов СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Юноши 2007 – 2008 г. рождения

1 место–Обезьянов Валерий (весовая категория 30 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Локосов Данила (весовая категория 32 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Коротков Глеб (весовая категория 38 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Кузьмичев Ярослав (весовая категория 38 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

1 место – Семенов Марк  (весовая категория 55 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место – Казанцев Егор (весовая категория 30 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

2 место – Нестерин Даниил (весовая категория 35 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

2 место – Никитенко Александр (весовая категория 46 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

2 место – Хачатрян Арсен (весовая категория 50 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

3 место – Ляпин Дмитрий (весовая категория 30 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

3 место – Искалиев Ренат (весовая категория 38 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Баширов Илнур (весовая категория 46 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

3 место – Бондарев Кирилл (весовая категория 38 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Хайрутдинов Илья  (весовая категория 46 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Павлов Иван (весовая категория 30 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Юноши 2005 - 2006 г. рождения

1 место – Деянков Никита (весовая категория 38 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Желтопуп Андрей (весовая категория 50 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

1 место – Швейкин Антон (весовая категория 55 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

1 место – Суворов Дмитрий (весовая категория 60 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

1 место – Люшин Сергей (весовая категория 66 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

1 место – Деянков Никита (весовая категория 38 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

2 место – Мегеря Александр (весовая категория 73 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

2 место – Кирпичников Ян (весовая категория 60 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

3 место – Музюкин Евгений (весовая категория 38 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Белов Михаил (весовая категория 42 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

3 место–Чуваров Владислав (весовая категория 50 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Заряев Андрей (весовая категория 55 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Трухин Алексей (весовая категория 73 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Юноши 2003 - 2004 г. рождения

1 место – Артемов Артем (весовая категория 46 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

1 место – Варгин Иван (весовая категория 60 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

1 место – Погорелов Кирилл (весовая категория 90+ кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

2 место – Подошвин Владислав (весовая категория 81 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место – Коротков Михаил (весовая категория 73 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

3 место – Каширин Платон (весовая категория 60 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

3 место – Семенов Дмитрий (весовая категория 55 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Власенко Никита (весовая категория 66 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Пахомов Георгий (весовая категория 90+ кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Юноши 2001 – 2002 г. рождения

1 место - Непряхин Артем (весовая категория 55 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

1 место – Бабкин Никита (весовая категория 60 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

1 место – Лахтин Даниил (весовая категория 66 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

1 место – Иванов Александр (весовая категория 73кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

1 место – Канаев Даниил (весовая категория 90 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место – Антипов Михаил (весовая категория 66 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Ворсин Никита (весовая категория 60 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

3 место – Ганеев Назар (весовая категория 73 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

 

СШ "Олимпик"