В соответствии с разрядными нормами и требованиями Единой Всероссийской спортивной классификации, постановлением администрации Балаковского муниципального района от 02.09.2016г. № 2863 «Об утверждении  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд», «Спортивный судья второй категории» и «Спортивный судья третьей категории» и на основании представленных документов, присвоень спортивный разряд «Третий  спортивный разряд»: 

№ п/п

ФИО

Год рождения

Вид спорта

Учреждение, организация

  1.  

Алексеевой Арине Алексеевне

26.11.2008

синхронное плавание

МАУ «СШ по водным видам спорта»

  1.  

Беляеву Даниилу Германовичу

09.07.2002

спортивная гимнастика

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Бисингалиевой Виктории Александровне

13.12.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Васильевой Елизавете Андреевне 

07.05.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Виноградову Александру Игоревичу

18.03.2006

плавание

МАУ «СШ по водным видам спорта»

  1.  

Должниковой Дарье Олеговне

24.02.2001

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Должниковой Наталье Олеговне

24.02.2001

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Доргаченко Ульяне Сергеевне

04.06.2009

плавание

МАУ «СШ по водным видам спорта»

  1.  

Ежову Никите Сергеевичу

20.10.2005

спортивная гимнастика

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Землянниковой Юлии Вячеславовне

21.07.2009

синхронное плавание

МАУ «СШ по водным видам спорта»

  1.  

Зюгановой Алене Вячеславовне

15.10.2009

спортивная гимнастика

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Калинкиной Яне Анатольевне

02.05.2008

синхронное плавание

МАУ «СШ по водным видам спорта»

  1.  

Карташевой Катерине Алексеевне

17.10.2005

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Колушеву Эрнесту Евгеньевичу

09.06.2010

шахматы

МАУ «СШ «Юность»

  1.  

Лавринову Денису Владимировичу

09.07.2003

легкая атлетика

МАУ «СШ «Юность»

  1.  

Малышеву Антону Николаевичу

05.07.2002

легкая атлетика

МАУ «СШ «Юность»

  1.  

Мошкову Андрею Денисовичу

01.12.2008

спортивная гимнастика

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Неретину Михаилу Михайловичу

07.06.2002

подводный спорт (плавание в ластах)

МАУ «СШ по водным видам спорта»

  1.  

Подпаскову Тимофею Викторовичу

13.10.2010

шахматы

МАУ «СШ «Юность»

  1.  

Попову Александру Александровичу

20.07.2001

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Решняку Макару Юрьевичу

04.04.2002

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Саакяну Марку Геворковичу

09.10.2008

шахматы

МАУ «СШ «Юность»

  1.  

Солодухиной виктории Александровне

26.06.2010

синхронное плавание

МАУ «СШ по водным видам спорта»

  1.  

Ульянину Максиму Дмитриевичу

10.04.2002

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Фалетрову Илье Романовичу

01.02.2010

шахматы

МАУ «СШ «Юность»


  1. Подтвердить спортивный разряд «Третий  спортивный разряд»:

 

№ п/п

ФИО

Год рождения

Вид спорта

Учреждение, организация

  1.  

Аношиной Софье Александровне

01.04.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Афанасенко Яне Дмитриевне

22.11.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Батищевой Дарье Дмитриевне

04.08.2005

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Борисихиной Александре Валерьевне

21.11.2002

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Горшениной Александре Дмитриевне

19.02.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Комаровой Дарье Владимировне

11.11.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Модиной Марии Дмитриевне

22.05.2002

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Мишкиной Марии Дмитриевне

23.03.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Назаровой Софье Андреевне

22.10.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Политовой Дарье Валерьевне

21.06.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Сидориной Валерии Сергеевне

25.08.2002

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Стерликовой Алене Дмитриевне

31.05.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Райн Елизавете Александровне

07.09.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Рубановой Виктории Васильевне

07.10.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Фроловой Екатерине Алексеевне

 23.07.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Шарабариной Татьяне Валерьевне

28.09.2002

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Щербань Ирине Дмитриевне

26.01.2005

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

 

  1. Присвоить спортивный разряд «Второй  спортивный разряд»: 

 

№ п/п

ФИО

Год рождения

Вид спорта

Учреждение, организация

  1.  

Балбашову Даниилу Сергеевичу

03.09.2007

спортивная гимнастика

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Батмановой Татьяне Сергеевне

11.05.2002

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Бочарову Ярославу Викторовичу

18.10.2004

плавание

МАУ «СШ по водным видам спорта»

  1.  

Вартанову Даниле Дмитриевичу

26.01.2000

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Григорьевой Анне Андреевне

21.12.2005

настольный теннис

СРОО «Федерация настольного тенниса»

  1.  

Жигановой Полине Сергеевне

09.08.2006

шахматы

МАУ «СШ «Юность»

  1.  

Кельсиной Анастасии Андреевне

04.07.2002

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Ковешникову Даниилу Вадимовичу

05.05.2002

шахматы

МАУ «СШ «Юность»

  1.  

Крашенинникову Семену Сергеевичу

13.02.2002

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Мурнину Никите Александровичу

11.02.2202

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Никулину Алексею Дмитриевичу

14.07.2006

спортивная гимнастика

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Рединовой Виктории Александровне

12.12.2004

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Тезикову Леониду Дмитриевичу

18.01.2006

спортивная гимнастика

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Трушину Александру Александровичу

23.08.2000

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Феоктистову Даниле Михайловичу

25.11.2002

бокс

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Хуртину Ярославу Андреевичу

06.01.2004

спортивная гимнастика

МАУ «СШ «Олимпик»

  1.  

Чернат Екатерине Игоревне

28.03.2005

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Чеснокову Тимофею Александровичу

17.03.2008

шахматы

МАУ «СШ «Юность»

 

  1. Подтвердить спортивный разряд «Второй  спортивный разряд»: 

 

№ п/п

ФИО

Год рождения

Вид спорта

Учреждение, организация

  1.  

Гаранину Максиму Александровичу

27.02.2003

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Гаранину Федору Евгеньевичу

14.11.2003

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Жувкывичу Ивану Ивановичу

13.08.2002

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Киселеву Николаю Ивановичу

18.12.2003

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Ковалеву Кириллу Константиновичу

27.05.2003

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Колесову Вадиму Романовичу

26.04.2003

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Маркину Алексею Андреевичу

20.12.2002

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Осину Николаю Дмитриевичу

10.01.2002

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Сорокину Виктору Павловичу

27.03.2002

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»

  1.  

Халикову Дмитрию Романовичу

06.11.2003

волейбол

МАУ «СШОР «Балаково»