В соответствии с разрядными нормами и требованиями Единой Всероссийской спортивной классификации, постановления администрации Балаковского муниципального района от 02.09.2016г. № 2863 « Об утверждении и  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд», «Спортивный судья второй категории» и «Спортивный судья третьей категории» и на основании представленных документов.

1.      Присвоен «Третий  спортивный разряд»: 

№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
1.       
Атюшкиной Анне Николаевне
03.06.2005
биатлон
МАУ СШ «Юность»
2.       
Ахметовой Диане Романовне
09.06.2005
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
3.       
Балбашову Даниилу Сергеевичу
03.09.2007
спортивная гимнастика
МАУ СШ «Олимпик»
4.       
Бибиковой Дарье Владимировне
24.10.2005
биатлон
МАУ СШ «Юность»
5.       
Бобко Константину Александровичу
17.07.2001
футбол
МАУ СШОР «Балаково»
6.       
Борисову Денису Витальевичу
21.06.2000
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
7.       
Бундину Дмитрию Сергеевичу
13.10.2000
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
8.       
Бурисихиной Александре Валерьевне
27.11.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
9.       
Быкову Даниле Андреевичу
19.06.2001
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
10.   
Голубеву Денису Алексеевичу
15.12.2002
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
11.   
Гордюшовой Софье Витальевне
25.02.2001
легкая атлетика
МАУ СШ «Юность»
12.   
Глуховой Маргарите Александровне
27.01.2006
биатлон
МАУ СШ «Юность»
13.   
Данилину Виталию Николаевичу
11.06.2001
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
14.   
Демину Даниле Геннадьевичу
28.10.2001
скалолазание
МАУ СШ «Турбина»
15.   
Ермолаеву Дмитрию Андреевичу
06.11.2003
биатлон
МАУ СШ «Юность»
16.   
Забара Дарье Максимовне
12.10.2000
биатлон
МАУ СШ «Юность»
17.   
Захарчуку Андрею Георгиевичу
09.08.2004
биатлон
МАУ СШ «Юность»
18.   
Злобину Алексею Дмитриевичу
16.10.2006
подводный спорт (плавание в ластах)
МАУ «СШ по водным видам спорта»
19.   
Злобину Дмитрию Алексеевичу
29.05.2001
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
20.   
Илюшину Георию Алексеевичу
12.02.2008
шахматы
МАУ СШ «Юность»
21.   
Канатчикову Никите Сергеевичу
29.12.2006
плавание
МАУ «СШ по водным видам спорта»
22.   
Канищеву Яросвету Александровичу
21.03.2004
шахматы
МАУ СШ «Юность»
23.   
Каталову Артему Петровичу
18.03.2003
подводный спорт (плавание в ластах)
МАУ «СШ по водным видам спорта»
24.   
Климову Кириллу Сергеевичу
25.04.2001
футбол
МАУ СШОР «Балаково»
25.   
Колдаевой Кристине Алексеевне
04.02.2003
биатлон
МАУ СШ «Юность»
26.   
Комаровой Дарье Владимировне
16.07.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
27.   
Майорову Александру Романовичу
27.05.2001
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
28.   
Маркину Алексею Андреевичу
20.12.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
29.   
Мельнику Илье Олеговичу
10.08.2000
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
30.   
Митрофанову Никите Васильевичу
19.01.2000
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
31.   
Молевой Ксении Витальевне
11.10.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
32.   
Осину Николаю Дмитриевичу
10.01.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
33.   
Платонову Никите Игоревичу
17.05.2003
подводный спорт (плавание в ластах)
МАУ «СШ по водным видам спорта»
34.   
Попковой Дарье Алексеевне
15.05.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
35.   
Рединовой Виктории Александровне
12.12.2004
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
36.   
Сидориной Валерии Сергеевне
25.08.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
37.   
Симонян Марии Александровне
26.04.2004
биатлон
МАУ СШ «Юность»
38.   
Тарасову Максиму Михайловичу
17.06.2000
скалолазание
МАУ СШ «Турбина»
39.   
Теплякову Александру Вадимовичу
08.09.2001
плавание
МАУ «СШ по водным видам спорта»
40.   
Трухачеву Алексею Андреевичу
22.11.2004
плавание
МАУ «СШ по водным видам спорта»
41.   
Храмцову Вадиму Вячеславовичу
27.07.1999
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
42.   
Цветикову Артему Владимировичу
15.10.2007
шахматы
МАУ СШ «Юность»
43.   
Ченцову Даниле Олеговичу
21.02.2001
шахматы
МАУ СШ «Юность»
44.   
Чинаеву Семену Сергеевичу
17.02.2001
футбол
МАУ СШОР «Балаково»
45.   
Чуркиной Ксении Вячеславовне
30.04.2004
легкая атлетика
МАУ СШ «Юность»
46.   
Шарабариной Татьяне Валерьевне
29.09.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
47.   
Шмыкову Дмитрию Андреевичу
04.05.2001
футбол
МАУ СШОР «Балаково»
48.   
Шутову Максиму Сергеевичу
21.10.2003
подводный спорт (плавание в ластах)
МАУ «СШ по водным видам спорта»
49.   
Щербань Ирине Дмитриевне
26.01.2005
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»

2.      Подтвержден «Третий  спортивный разряд»:

№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
1.       
Михалеву Матвею Николаевичу
16.04.2002
плавание
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2.       
Столь Олегу Вадимовичу
20.02.2001
плавание
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3.       
Черниковой Сабине Анатольевне
22.11.2001
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
4.       
Чернышевой Анне Александровне
29.01.2001
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»

3.      Присвоен «Второй спортивный разряд»:

№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
1.       
Амирову Денису Фуркатовичу
07.09.2000
шахматы
МАУ СШ «Юность»
2.       
Бабухину Илье Алексеевичу
01.02.2004
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
3.       
Вяльчиной Софье Алексеевне
22.07.2005
биатлон
МАУ СШ «Юность»
4.       
Гаранину Максиму Александровичу
23.02.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
5.       
Гаранину Федору Евгеньевичу
14.11.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
6.       
Гидаятову Мехману Эльшан оглы
25.08.2009
шахматы
МАУ СШ «Юность»
7.       
Гидаятову Эльдару Эльшан оглы
31.05.2007
шахматы
МАУ СШ «Юность»
8.       
Голубитченко милене Витальевне
17.03.2001
биатлон
МАУ СШ «Юность»
9.       
Данилкиной Дарье Валерьевне
09.02.2006
синхронное плавание
МАУ СШ по водным видам спорта
10.   
Дозоровой Софье Андреевне
19.12.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
11.   
Егоркину Дмитрию Алексеевичу
28.04.2004
шахматы
МАУ СШ «Юность»
12.   
Ждановой Александре Вадимовне
15.12.2005
синхронное плавание
МАУ СШ по водным видам спорта
13.   
Желтовой Яне Романовне
09.11.2005
синхронное плавание
МАУ СШ по водным видам спорта
14.   
Зориной Елизавете Сергеевне 
01.12.2005
синхронное плавание
МАУ СШ по водным видам спорта
15.   
Ивановой Татьяне Владимировне
01.02.2005
синхронное плавание
МАУ СШ по водным видам спорта
16.   
Катеринюку Даниле Романовичу
12.06.2004
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
17.   
Карловой Марьям Константиновне
20.12.2001
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
18.   
Карпенко Карине Владиславовне
20.03.2006
биатлон
МАУ СШ «Юность»
19.   
Качурину Арсению Романовичу
08.10.2007
прыжки в воду
СРОО «Ассоциация по прыжкам в воду»
20.   
Ковалеву Кириллу Константиновичу
27.05.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
21.   
Колесову Вадиму Романовичу
26.04.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
22.   
Комарову Никите Сергеевичу
30.08.2006
шахматы
МАУ СШ «Юность»
23.   
Корнееву Антону Андреевичу
14.11.2004
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
24.   
Кузнецову Арсению Валерьевичу
06.07.2004
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
25.   
Логиновой  Анне Владимировне
09.05.2005
биатлон
МАУ СШ «Юность»
26.   
Мамедову Роману Рауфовичу
22.02.2001
биатлон
МАУ СШ «Юность»
27.   
Мананкову Артему Дмитриевичу
16.07.2005
шахматы
МАУ СШ «Юность»
28.   
Мельник Карине  Денисовне
11.09.2003
биатлон
МАУ СШ «Юность»
29.   
Мельниковой Елизавете Сергеевне
29.03.2006
синхронное плавание
МАУ СШ по водным видам спорта
30.   
Мерзлякову Александру Александровичу
18.05.2002
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
31.   
Моисееву Игорю Ивановичу
19.11.2001
пауэрлифтинг
МАУ СШ «Юность»
32.   
Ошмарину Александру Алексеевичу
18.01.2000
биатлон
МАУ СШ «Юность»
33.   
Ошмарину Даниилу Алексеевичу
07.12.2001
биатлон
МАУ СШ «Юность»
34.   
Позяевой Анне Андреевне
07.08.2001
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
35.   
Покалюку Егору Алексеевичу
31.08.2004
биатлон
МАУ СШ «Юность»
36.   
Прутских Матвею Сергеевичу
25.04.2001
биатлон
МАУ СШ «Юность»
37.   
Рабиной Дарье Денисовне
23.08.2005
биатлон
МАУ СШ «Юность»
38.   
Русанову Владимиру Дмитриевичу
25.04.2004
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
39.   
Стаценко Никите Михайловичу
01.01.2001
шахматы
МАУ СШ «Юность»
40.   
Сумбаеву Дмитрию Алексеевичу
05.06.2004
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
41.   
Федькиной Ксении Романовне
09.11.2001
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
42.   
Халикову Дмитрию Романовичу
06.11.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
43.   
Харитоновой Любови Павловне
13.06.2005
синхронное плавание
МАУ СШ по водным видам спорта
44.   
Чулковой Ярославе Сергеевне
10.12.2003
подводный спорт (плавание в ластах)
МАУ «СШ по водным видам спорта»
45.   
Юриной Дарье Владимировне
09.10.2002
подводный спорт (плавание в ластах)
МАУ «СШ по водным видам спорта»
46.   
Явкину Алексею Сергеевичу
30.11.2001
биатлон
МАУ СШ «Юность»

4.      Подтвержден «Второй  спортивный разряд»:

№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
1.       
Алексеевой Татьяне Андреевне
17.09.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
2.       
Брунич Ольге Александровне
15.07.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
3.       
Гармаш Анастасии Александровне
12.04.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
4.       
Гармаш Екатерине Александровне
12.04.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
5.       
Земсковой Полине Александровне
21.08.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
6.       
Игошкиной Екатерине Алексеевне
15.07.2002
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
7.       
Киселеву Николаю Ивановичу
18.12.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
8.       
Козлову Евгению Сергеевичу
07.05.2000
скалолазание
МАУ СШ «Турбина»
9.       
Луконину Даниле Алексеевичу
19.03.2002
скалолазание
МАУ СШ «Турбина»
10.   
Орловой Марии Валерьевне
08.04.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
11.   
Петерс Татьяне Андреевне
30.12.2003
волейбол
МАУ СШОР «Балаково»
Присвоено звание «Спортивный судья третьей категории»: 
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
1.       
Абдулаеву Хасану Ваховичу
09.08.2000
дзюдо
МАУ СШ «Юность»
2.       
Гафуровой Залине Фягимовне
17.10.1999
дзюдо
МАУ СШ «Юность»
3.       
Канаеву Даниилу Александровичу
09.12.2001
дзюдо
МАУ СШ «Юность»
4.       
Короткову Андрею Алексеевичу
26.11.2000
дзюдо
МАУ СШ «Юность»

Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР